Юта вороне

В выходной Даугавпилсский краеведческий музей предлагает пройти по следам древнего человека 23.01.2014

По хорошей, хотя и не очень давней традиции каждое последнее воскресенье месяца в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее проводится День семьи.

На центральной площади города даугавпилчанам продемонстрировали мощь Латвийской армии 16 08.11.2013

В преддверии дня Лачплесиса, праздника утвержденного в честь победы латвийских солдат над войсками генерала Бермондта в ноябре 1919 года, на центральной площади Даугавпилса прошло традиционное мероприятие под названием «Gods kalpot Latvijai!» (Честь служить Латвии!).

Даугавпилсский краеведческий музей в воскресенье снова приглашает горожан на Семейный день 2 22.02.2013

Даугавпилсский краеведческий и художественный музей продолжает недавно начатую традицию: каждое последнее воскоресение месяца проводить Семейный день.

Наступление Нового года черной водяной Змеи предлагают встретить в Даугавпилсском краеведческом музее 3 07.02.2013

В воскресенье, 10 февраля, по китайскому гороскопу начинается Год черной водяной Змеи, который продлится до 30 января 2014 года и обещает быть насыщенным на различные события.

В Даугавпилсском краеведческом музее больше не будет картин Марка Ротко 41 11.01.2013

Только в течение трех дней даугавпилчане и гости города еще могут полюбоваться репродукциями нашего великого земляка Марка Ротко в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее.

Даугавпилсский краеведческий и художественный музей не страдает от отсутствия посетителей 4 31.05.2012

В туристический маршрут любого уважающего себя города обязательно входит посещение местного музея. Даугавпилсскому краеведческому и художественному музею тоже есть чем похвастаться, ведь кроме постоянных экспозиций существует множество обновляющихся интересных выставок, различные экскурсии и другие мероприятия.